Я хотела бы узнать, имеем ли мы право на сертификат "молодая семья",если да,куда мне обратиться?

• г. Петрозаводск

Мне 20 лет, моему мужу 23, сыну 1 год и 3 месяца! Мы прописаны и проживаем в п. Ладва (недалеко от Петрозаводска), площадь нашей квартиры 56 кв.м..Кроме нас в квартире живет свекровь. Вообще квартира эта не приватизирована, соц. найм, и была предоставлена свекрови. Я хотела бы узнать, имеем ли мы право на сертификат "молодая семья",если да,куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Данная программа регулируется как на федеральном уровне, так и на региональном. Необходимо изучать законодательную базу Вашего субъекта.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!