Долг за кварплату - оплата через ООО ПРАВОВЕД ОДА от ТСЖ - выгодно или нет?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, у сестры долг за кварплату, ей предложили с организации ООО ПРАВОВЕД ОДА от ТСЖ оплатить кварплату частично через них не через квитанции, стоит ли им платить или это просто лишняя трата денег?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего это мошенники. Пусть сестра напишет заявление на рассрочку платежа непосредственно в управляющей компании или ТСЖ, где ей определят сумму ежемесячной оплаты и составят график погашения долга