Как получить материнский капитал на достройку пристроя к частному дому, находящегося в собственности у мамы - варианты решения

• г. Нижний Новгород

Я хочу поучить материнский капитал на достройку частного дома. Дело в том, что дом в собственности у мамы, я сделала пристрой к дому с отдельным входом, пристрой еще не достроин, думала что как бы выкуплю этот пристрой у мамы за щет материнского капитала, но сказали якобы так нельзя. Мама готова оформить дарение на дом. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Мать может продать вам весь дом за материнский капитал