Как правильно составить расписку на выплату кредита и процентов взятого на своё имя для другого лица

• г. Нижний Новгород

Беру кредит на своё имя для другого лица! Как правильно оформить расписку о том, что это лицо обязуется выплачивать жтот кредит и проценты по нему, так же суммы пени, емли таковые будут?

Ответы на вопрос (3):

составте договор и пропишите все условия

Расписка о выплате кредита - филькина грамота. Эти кредитные обязательства будут только Ваши. Не уверены - лучше не оформляйте на себя чужие кредиты.

Здравствуйте!

Пусть друг напишет долговую расписку на ПОЛНУЮ стоимость кредита.

УДАЧИ ВАМ