Право собственника - можно ли принудительно выселить квартирантов, нарушающих порядок?

• г. Сочи

Я собственник квартиры, рядом мои соседи сдали квартиру и теперь из-за постоянного шума невозможно жить. Имею ли я право написать заявление в полицию и принудительно выселить квартирантов?

Ответы на вопрос (2):

выселить нет, а вот за шум можете написать должны привлечь к административной ответственности

Инициировать выселение не можете. Обращайтесь в полицию, будут привлекаться к административной ответственности при нарушении тишины.