Отказ в выдаче справок для приватизации из-за задолженности по квартплате - законный ли шаг?

• г. Белгород

ВБелгороде есть такая практика не давать нужные справки для приватизации, если есть долг по квартплате, пока не заплатишь. Заявления на приватизацию должен подписать начальник жэу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно заявление о предоставлении Вам необходимых справок. В случае отказа у Вас есть право обжаловать действие данных субъектов в суде.