Потенциальный наказание и возможные последствия за совершение преступлений по двум статьям с предварительным сговором

• г. Десногорск

У меня 222 1 часть 3 группой лиц по предворительному сговору и 222 часть 2 я ранее не судима нахожусь под подпиской о не выезде сколько мне грожит по максимальному и сколько по минимуму и распростроняеться ли удо по моим статьям вину я признаю полностью и что значит меньше меньшего.

Ответы на вопрос (1):

64 УК РФ ниже нишего предела т.е. если вы характеризуетесь положительно признаете вину то вам могут дать наказание ниже низшего предела