Опасности временной регистрации несовершеннолетних детей для собственника квартиры

• г. Санкт-Петербург

Чем опасна временная регистрация несовершеннолетних детей (не родственников) для собственника квартиры. Родителям этих детей временная регистрация не нужна, они попросили временно зарегистрировать только детей для устройства в школу, сама семья из Ростова, переезжают в Петербург.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! временная регистрация несовершеннолетних детей ничем не опасна.