Незаконное выселение и невыплата компенсации - что делать после произвола с бабушкой?

• г. Алатырь

Моя бабушка приватизировала квартиру. В 2013 году она попала под программу По переселению из ветхого и аварийного жилья. Администрация города предложила бабушке взамен дом в поле, от которого она отказалась. И спустя несколько месяцев, пока бабушки не было дома пришли приставы, вскрыли дом, вынесли все ее вещи и опечатали. Суд,без ее участия, вынес вердикт: Выселить без предоставления жилой площади, и выплатить администрации бабушке компенсацию в размере 29000! Бабушка умерла год назад, но до сиз пор никто не выплатил эту компенсацию. Вопрос в том, что можно ли заново как-то судиться или что нам еще можно сделать с этим произволом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследники компенсацию могут взыскать через суд

УДАЧИ ВАМ