Применение постановления о незаконном взимании комиссии банками при выдаче кредита - возможные способы и условия

• г. Воронеж

Ввиду вынесения Постановления Президиума Высшего Арбитражного суда РФ №8274/09 от 17 ноября 2009 г. о незаконности взимания банками комиссии за ведение ссудного счета, можно ли использовать данное постановления о признании незаконным взимание банком коммиссии за выдачу кредита в ввиде ежемесячных платежей или единоразовой суммы? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в кредитном договоре условие о такой комиссии прописано.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru