Неисполнение работ и недобросовестное поведение сотрудников ЖКС - ищу помощь

• г. Санкт-Петербург

Пишет Вам Паршин Василий из Санкт-Петербурга.

Вопрос по работе Общества с ограниченной ответственностью Жилкомсервис № 1 Фрунзенского района.

Предварительно договорился с данным ЖКС о платной услуге по отключению и включению стояка отопления. Работы в итоге, так и не были выполнены. Сославшись на нехватку времени. Хотя отчётливо было видно, что сантехники пьяные.

Параллельно договорился с частным трубопроводчиком о проведении работ по замене полотенцесушителя. К чему в итоге не удалось приступить, но за подготовительные работы и ожидание пришлось заплатить.

В данном случае считаю себя потерпевшей стороной, в следствии чего ищу помощь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы договор заключили?