Как решить проблему отсутствия газа в нашем дачном товариществе без письменного согласования председателя?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем дачном товариществе нет газа. Я с емьей живу постоянно в своем доме. Появилась взможность подключить газ от соседнего Товарищества, но наш председатель не дает письменного согласования на подключение. Что мне делать? В ОАО Горгаз требуют согласование с нашим председателем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Берите письменный отказ у председателя и обжалуйте в суде - он не законен

УДАЧИ ВАМ

обжаловать в судебном порядке