Гражданке Узбекистана с просроченной миграционной картой - возможен ли въезд-выезд в Украину и подача документов на ПМЖ, учитывая национальность мужа и детей, граждан России?

• г. Москва

Я гр.Узбекистана, русская, у меня просрочена миграционная карта на полтора года. Можно ли сделать въезд-выезд на Украину и потом подать докуменеты на ПМЖ, т.к.муж и дети гр.России и законно ли это? Дайте пожалуйста подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы подлежите депортации с запретом въезда в Россию на 10 лет.

Подробные ответы платные!