В 1998 году оплатила по договору инвестирования квартиры 69 кв метров 200 тыс руб, но квартира до сих пор не построена

• г. Пенза

В 1998 году оплатила по договору инвестирования квартиры 69 кв метров 200 тыс руб, но квартира до сих пор не построена, хочу расторгнуть договор, как правильно сформулировать иск, чтобы вернуть мне убытки, ведь сейчас такая квартира стоит 2,5 млн руб, как правильно требовать деньги-2,5 млн руб или 2,3 млн руб (за вычетом оплаченной суммы 200 тыс руб), заранее благодарю за ответ, ваш совет для меня очень важен.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно. Нужно требовать по максимуму, а если еще неустойку посчитать, то там хорошие цифры получаются. Скажите организация застройщик действует и согласна условий договора какого числа квартира должна быть передана Вам?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru