Как получить сумму со счёта в банке Нордиа в Швеции, находясь в России?

• г. Санкт-Петербург

В Швеции в банке Нордиа открыт счёт на моё имя, и на нем имеется некая сумма, которую желаю получить, проживаю в России, как это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в любом филиале/отделении данного банка на территории РФ,если такие имеются или письменно обратиться непосредственно в банк,где открыт счет с заявлением о переводе ден.средств на ваш счет в банке РФ с указанием ваших банковских реквизитов.