У меня к вам такои вопрос, после смерти моеи бабушки осталось два сына, один из них приходится мне отцом

• г. Алматы

У меня к вам такои вопрос, после смерти моеи бабушки осталось два сына, один из них приходится мне отцом, он состоит под девичьеи фамилии бабушки, бабушка приняла фамил-ию мужа под которои и родился второи сын, в будущем муж у бабушки умер она стала собств-енником имущества, после смерти бабушки брат отца оформил наследство на себя, завещан-ия составленно бабушкои не было, вскоре умирает мои отец, скажите имею ли я право как сын своего отца и внук своеи бабушки на часть наследства, если это возможно что мне делать и какие мне нужны документы. Зарание благодарен. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Для тог , чтобы ответить на Ваш вопрос необходимыф некоторые уточнения. Когда умерла Ваша бабушка? Когда умер Ваш отец? Когда брат Вашего отца оформил свидетельтво о праве на наследство? Подавал или нет Ваш отец заявление о принятии наследства? Позвоните или напишите письмо с ответами на указанные вопросы и тогда можно будет понять ситуацию.