Или считается, что договр о приобретени квартиры мы заключили до брака?

• г. Иркутск

За три дня до свадьбы подписали договор на долевое участие и оплатили совмсетно всю сумму, дом еще не сдан в эксплуатацию. Договор оформлен на мужа. Имею ли я права на квартиру? Необходимо ли мне в дальнейшем подписании договора на собственность, вписывать себя или я автоматически имею совю долю, т.к. основной договор будет заключен уже в браке? Или считается, что договр о приобретени квартиры мы заключили до брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор был заключен до брака, соответственно, на сегодняшней момент по данной сделке все права и обязанности несет Ваш муж.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru