Имею ли я право подать заявление (или что, какой документ?) судебным приставом для пересмотра моих алиментов...

• г. Краснодар

Мы развелись с мужем 2 года назад, теперь делим имущество. Дело по разделу имущества-в прцессе... И вот я недавно узнаю, что мой экс-муж.. будучи еще на мне женат.. приобрел недвижемое имуществов виде пилораммы (а это прибыльное дело) за 100 тыс руб... в 2006 году.. Имею ли я право подать в суд какой-либо документ (и разъясните мне пожалуйста.. какой документ мне нужно подать в суд), для раздела и этого недвижемого имущества.. Пока у нас еще идет.. судебный процесс по разделу имущества... И еще один вопрос... он так же платит мне аллименты... в размере 1000 руб... а свой доход от пиллораммы (разделка дерева) он скрывает... имею ли я право подать заявление (или что, какой документ?) судебным приставом для пересмотра моих алиментов... Разъясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, имеете право как на дополнительные алименты с данного дохода, так и на подачу раздела пилораммы, важно доказать факт её существования.

Екатерина, имеете право как на дополнительные алименты с данного дохода, так и на подачу раздела пилорамы, важно доказать факт её существования.

Вы можете увеличить исковые требования и включить в раздел имущества пилораму. По поводу перерасчета размера алиментов обращайтесь к приставам.

Уважаемая Екатерина! Уточните исковые требования и представьте суду какие-либо заверенные копии документов на пилораму (договор купли-продажи или т.п.).