В связи с тяжелым семейными обстоятельствами можно ли разделить родительский дом?

• г. Алматы

В связи с тяжелым семейными обстоятельствами можно ли разделить родительский дом? Собственником дома является мама. Дом приватизирован. В доме прописаны и проживают я, двое моих несовершенно летних детей, отец и мать. Детей у родителей трое, брат и сестра живут с семьями отдельно. На что я могу рассчитывать если подам на раздел имущество в суд.

Ответы на вопрос (1):

Дом принадлежит родителям. Вы не можете его разделить.