Условия закрытия исполнительного производства - вопросы срока исковой давности и влияние наличия исполнительного листа в ССП

• г. Ноябрьск

Если в течение трёх лет ссп не смогла выбить долг по разделу имущества, то исполнительное производство закроется автоматически по сроку исковой давности или исполнительный лист можно можно оставить у ссп, что бы арест квартиры висел пожизненно и запрет на выезд за границу, пока она её выплатит долг и ежегодно подавать на индексация долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП не закрывается и исполнительный лист не имеет срока давности . будет и арест и ограничение - пока не погасится долг