Может ли собственник 1/2 квартиры продать свою долю без участия других лиц?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без уведомления других собственников не может.При подаче документов в Росреестр на регистрацию необходимо предоставить их согласие на продажу.

Я не знаю других собственников, и зачем мне их уведомлять?, я буду продавать свою долю, мало того, что я плачу за все коммунальные услуги.