Может можно прописать мою дочь без согласия других прописанных и если да,то имеет она право участвовать в приватизации?

• г. Тихорецк

В 2 х комнатной квартире площадью 36 кв м прописаны 3 человека: я,мой брат и его жена. Изначально, когда я дал согласие на её прописку, мы договорились, Что в будущем она не будет принимать участие в приватизации, но по истечении 7 лет она не хочет заверять отказ от участия. Что мне делать? Может можно прописать мою дочь без согласия других прописанных и если да,то имеет она право участвовать в приватизации? Дочери 11 лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Дочь свою к себе зарегистрировать можете и в этом случае она будет иметь право приватизации и последующую долю в праве собственности. Обязать жену брата дать отказ от участия в приватизации- нет.