Возможно ли взыскание недостачи в денежном эквиваленте у снабженца в строительной фирме?

• г. Стерлитамак

Я работаю снабженцем в строительной фирме. При получении мной ТМЦ в другой организации у меня оказалась недостача. Могут ли с меня взыскать эту недостачу в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только при наличии вашей вины. Не иначе

нет конечно, потом ничего не докажете

По поводу недостачи материала меня моя администрация вынуждает написать заявление на то, что я согласен на взыскание недостачи. Писать ли мне такое заявление ?