Принадлежащая Министерству Обороны - Имеют ли право выселить из нее жильца?

• г. Оренбург

Получила квартиру от Министерства Обороны. Отработала за нее. Квартира не служебная. Задолженностей за нее нет. Проживаем 4 человека, в 19 кв. м.Пытаюсь добиться квартиру. А мне сказали, что меня могут выгнать с этой квартиры, потому-что это собственность Министерства Обороны. Получила в 93 году. Я ведь работала на Министерство обороны. И у меня ребенок 6 лет. Заставляют приватизировать. Имеют право они заставить приватизировать квартиру? Мне однакомнатная зачем нужна, ее квартирой назвать нельзя. Угловая, без балкона, сан.узел совмещен, горячей воды нет. Квартира вся в плесени, боюсь за здоровье детей. Сверху чердак, заливает.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру