Прописка ребенка и выписка из квартиры - законные действия или нарушение прав?

• г. Красноярск

Вопрос такой. Имеем долю в квартире, точнее в частном жилом доме прописались там же, но не проживаем в нем. при рождении ребенка Понадобилось его прописать. Приехав в паспартный стол нам сообщают о том что по решению суда нас выписали. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда.

Если по решению суда, то законно. Если вы не согласны с решением, идите в суд, получайте решение, обжалуйте, если не прошли сроки.