ООО Кредитэкспресс Финанс предлагает аннулировать задолженность при оплате 58 тыс. руб. вместо 145 тыс. руб. до 30.01.16 г. Является ли это предложение мошенническим и возможно

• г. Москва

ОООКредитэкспресс Финанс предложил аннулировать задолженность, если я смогу до 30.01.16 г. смогу оплатить 58 т. р. вместо 145 т. р, (брала в в 2006 г. в Промсвязьбанк 100 т. р.-выплатила 5 т.р)

Не является ли это письмо мошенническим и действительно ли прощают оставшийся долг.

На сайте судебных приставов этого долга нет, толькл Русфинанс, который я оплатила, но не принесла пока справку о снятии задолженности приставам.

С уважением, Федиахметова Эллина.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с этим письмом обратиться в сам банк для уточнения. В нынешних условиях многие банки предлагают реструктурировать долг.