Купила телефон в кредит, но он перестал работать из-за коррозии - что делать?

• г. Уфа

Купила телефон в кредит, отработал 4 месяца и перестал включаться, в гарантии отказали-коррозия платы (попадание жидкости в телефон), телефон не мочила, пользовалась аккуратно, за телефон платить еще 6 месяцев, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИСк в суд в соответствии ЗОЗПП. Проведите независимую экспертизу

УДАЧИ ВАМ

Пишите претензию на основании стю.18 закона о защите прав потребителей.Откажут -в суд.Там будет проведена экспертиза, которая и определит причину и природу появления недостатка. проигравшая сторона возместит расходы по экспертизе.