Договор КП или завещание - что лучше и надежнее для передачи дома и земельного участка от бабушки на сына племянницы?

• г. Коломна

Бабушка хочет оформить дом и земельный участок на сына племянницы (своих детей и мужа нет) сейчас при своей жизни. Посоветовали оформить договор КП, так дешевле. Но также есть завещание на этого же человека (сына племянницы). Племянница, чей сын, давно в ссоре и с бабулей и с сыном как раз из-за этой дачи. Что лучше и надежнее в этом случае завещание или ДКП?

Ответы на вопрос (1):

ДКП проще и дешевле. Вам правильно посоветовали.