Правомерна ли и какие последствия могут быть при покупке дома, преобретенного продавцами за материнский капитал в 2012 году?

• г. Краснодар

Мне предлагают купить дом, преобретенный продавцами за материнский капитал в 2012 году, за 100 тысяч рублей. Законна ли будет такая сделка, какие последствия могут быть для обеих сторон? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

суд может признать незаконной

цена по договорам купли-продажи недвижимости считается существенным условием. Дом за 100000 ? так же он должен быть жилым и подходящим для воспитания детей.