Оспаривание притязаний невестки на наследственную долю квартиры - Доказательство, что третий ребенок не является наследником

• г. Пенза

У меня умер сын, после смерти я вступила в наследство на его долю, у сына 2 детей, третий ребёнок не его, но был записан в загсе на его фамилию, но он этого не знал, тк был в разводе со своей женой, теперь после смерти невестка претендует на 1,/4 доли от квартиры, могу ли я оспорить через суд, что третий ребёнок не его, имея свидетелей, или долю на которую претендует чужой ребёнок! помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете оспорить отцовство, но показаний свидетелей буде недостаточно, придется проводить ДНК экспертизу.