Недействительность документов, когда в счет-фактуре указан адрес не соответствующий фактическому (подтвержденному договором аренды)

• г. Симферополь

Если в ТОРГ - 12 и счет-фактуре в строке грузополучатель указан фактический адрес (Фактический адрес подтверждённый только договором аренды) эти документы считаются не верными? Можно ли такие документы принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. Тем более, что документы, прежде чем оценивать, нужно видеть. А не полагаться на Ваше личное субъективное мнение.