Задержка оформления документов при покупке новой квартиры - возможность выплаты штрафа за прописку

• г. Воронеж

Мы продали квартиру в декабре и сразу выписались. В декабре же купили квартиру в новостройке но до сих пор оформляем документы. Сначало в декабре оформили договор о покупке квартиры и перичислили ден. средства. Затем в январе сдали в рег. палату документы о долевом участии. В начале февраля сдаем документы на оформление правособственности. Соответственно пропишемся только в конце февраля. Будем ли мы платить штраф? Ведь вина не наша?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф платить придется, и от этого никуда не денетесь.