Можно ли вывешивать собственную рекламу на стене помещения на первом этаже при наличии управляющей компании?

• г. Пенза

У меня помещение на первом этаже, в собственности. Могу ли я вывешивать на своей стене свою рекламу (вывеску)? Имеет ли право управляющая компания сдавать в аренду под рекламу мою стену без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)