Получил кредитную карту без договора, вернул сумму, но долг не списался - что делать?

• г. Старый Оскол

Мне прислали кредитную карту без договора. Деньги с нее потратил, и в теченни 3 лет ложил назат. Положил в два раза больше. Долг не списался. Сказали это только проценты погашались. Теперь я отказываюсь платить. Т.к что я взял я вернул. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да вы платили только проценты

Нет денег, не платите, ждите когда они подадут иск в суд, а Вы вопросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333ГК РФ и так снизите сумму долга.