Подал заявку на кредит в интернете, получил одобрение на 800 000 рублей, но сомневаюсь в надежности предложения - помощь нужна!

• г. Черногорск

Я недавно через интернет подавал заявку на кредит, где-то через неделю мне звонит неопределеный номер и говорит что мне одобрено до 800 000 тысяч о оплате в 2800 рублей ни слова мне, и вышлют мне анкету по почте, я засомнивался и поискал этот номер в интернете вроде Банк капитал, а люди которые её оплатили пишут что там просто календарик, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сомневаетесь - не оформляйте. Возможно мошенничество.