Как предотвратить невыплаты и обеспечить справедливое финансирование коммунальных услуг в многоквартирных домах?

• г. Химки

Как тогда бороться с неплатильщиками, если они не хотят платить. А ведь эти деньги идут на содержание и мелкий ремонт и зарплаты дворником, уборщица, сантехника, электрика. А при не оплате долга это всё оплачивает управляющая компания, так по чему же им не стыдно что за них платят и очень раздражает когда списки видят все жители которые платят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, взыскивайте через суд

Здравствуйте.

Только в суде и сможете взыскать