Моя сестра будет иметь право на долю в этой квартире, если она там не прописана и не проживает десять лет.

• г. Аша

После приватизации квартиры на меня. Моя сестра будет иметь право на долю в этой квартире, если она там не прописана и не проживает десять лет. при продаже квартиры она будет иметь долю? И какую? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, если сестра не прописана , следовательно она не имеет права на приватизацию. После приватизации Вами квартиры,(если не пропишите сестру). она также не будет иметь право на данную квартиру.