Перевод лицевого счета квартиры соц найма после смерти квартиросъемщика и утери документов

• г. Владивосток

Вопрос по недвижимости. Квартира соц найм. Квартиросьемщик умерла. Документы на квартиру утеряны. Прописаны остались женщина и ее малолетний ребенок. Не родственники умершей. Как можно перевести лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию города с заявлением об изменении договора найма.