Как получить свидетельство о смерти или дубликат, если муж умер без родственников и был похоронен государством?

• г. Дальнегорск

Мы разошлись с мужем (я с дочерью уехала жить в другой регион), недавно узнала, что 12 лет назад он умер, родственников у него не было, хоронило государство. Могу я получить свидетельство о смерти или дубликат, из документов есть только копия свидетельства о браке и куда в таком случае обращаться. Вопрос возник при покупке квартиры, т.к. брак не был расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Обращаться со свидетельством о регистрации брака- дубликат вправе получить в ЗАГСе по месту регистрации брака.