Муж отказался поддержать финансово - как заставить его заплатить за аборт?

• г. Волгоград

Мне 23 года. А моему мужчине 38 лет. Я от него забеременела, а он отказался от меня и ребёнка. Я попросила денег на аборт, но он не дал. Я сделала аборт на деньги, взятые в долг у знакомых. Можно ли как-то его заставить заплатить мне за аборт? Все чеки и документы у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

нужно, чтобы он признал данный факт, что именно от него вы были беременна