Инцидент с листовкой на двери - возможные последствия для соседей и нас

• г. Ухта

Соседям, которые очень громко слушают музыку, кто-то наклеил на дверь листовку, что они быдло. Они подали в полицию на нас, т.к.мы на них уже заявляли в полицию по поводу музыки. Но это сделали не мы.какой итог у этого может быть? Я думаю, что они вообще сами повесили эту листовку, чтобы нас наказать за вызовы в полицию на них.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не было порчи имущество, дело даже не будет рассмотрено. Приравняют к хулиганским действиям неустановленных лиц