Молодая женщина без семьи и детей хочет взять ребенка под опеку и ищет возможности на коммерческой основе

• г. Астрахань

Мне 36 лет я не замужем но жила гражданским браком я живу с мамой в большой квартире официально не работаю мамам только пошла на пению т е молодая детей нет но жить для когото надо работаем с мамой по ремонту квартир хотим взять ребенка под опеку может быть и не одного дадут ли мне и еще слышала о какойто камерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вопрос о том, дадут ли Вам ребёнка под опеку или нет, будет решать Орган опеки. Для начала обратитесь к ним. Они проконсультируют по Вашим условиям, подскажут про пакет документов.