Заголовок - Вопрос о цели приезда и возможности получения патента - помощь необходима

• г. Москва

Не давно приехала и мне в айропорту спросили какой целю приехала я ответила гость и могу ли я сделать патент? Буду благодарно если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В миграционной карте обязательно должна быть указана цель - "работа", если вы собираетесь оформлять патент.