Горящая желанием служить в полиции - возможные направления для декретного отпускающегося родителя с высшим образованием в области психологии и педагогики.

• г. Арск

Мне 23 года. Пока что сижу в декретном отпуске, ребёнку 11 месяцев. Горю желанием служить в полиции. Образование у меня высшее, психологов педагогическое. Кем меня могут взять в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут взять инспектором по делам несовершеннолетних.