Военный пенсионер, назначенная пенсия не соответствует выслуге лет - за помощью обратились товарищи по службе

• г. Омск

Я военный пенсионер, вышел на пенсию в 1995 году звание Ст.мичман служил только на одном корабле, получил удостоверение Ветерана ВС РФ пенсия назначена за выслугу 22 л,в размере 468702 руб. с 07.05.1995 г. Прошло время сейчас я получаю 5542 рубля, а мои товарищи по службе больше, вот они подсказали ВАМ написать. Заранее большое СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Иванович,ну я на вашем месте начал бы разбираться с пенсионного отдела военного учреждения ,который вам начисляет и переводит пенсию,а уж от их ответа зависят ваши дальнейшие действия