Как будет начисляться декретный отпуск при частой смене работы и работе на последнем месте 7 месяцев?

• г. Екатеринбург

Я очень часто меняла раньше работу за 2 года сменила около 5 мест, скоро ухожу в декрет, на последнем месте работы отработала 7 месяцев. Как будут начисляться декретные? Я знаю что берется общий заработок за 2 года.

Это мне надо обращаться на старые места работы чтобы они сделали мне справку 182 Н?

Ответы на вопрос (2):

Получите справку форме 182н --тогда будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг.

ДА, нужно принести справки за 2 года, предшествующие году ухода в декрет.