Патент и временная регистрация - нужно ли продлевать и как она влияет на законность

• г. Москва

У меня патент до 3 марта 2016 года. Регистрацию временную я тогда делал на 3 месяца, и она закончилась 17-апреля 2015 года. Так как я каждый месяц вовремя оплачиваю патент. Нужно ли продлевать регистрацию при патенте и нарушаю ли я закон, если не продлеваю, но оплачиваю аккуратно. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При наличии патента регистрации продлевать не требуется

имейте при себе патент и оплаченные квитанции