Арест и продажа имущества - что делать, если Альфа банк подал на вас в суд?

• г. Уфа

Альфа банк подал на нас в суд у меня было 55000 у рустама 72000 тысячи суд принял решение я должна ежемесячно 2000 у рустама через зарплату удерживают 3000 иногда 4000 тыс. оплачиваем уже почти 5-6 мес. на той неделе у меня арест наложили на дет пособия. Пошла написала заявление. Сказали на этой неделе откроем. Сегодня была опять у пристава. Меня пригласили к начальнику пристава дело у него было на столе. Он начал смотреть через компютерь у меня всё арестовано. У меня в ахметово есть 15 с.он говорит наложим арест участок мы сами за 160 000 продаём закроем у мужа и утебя кредиты. Я сказала что против участки говорю не только так цена. У меня 5 детей ещё ребёнок инвалид. Это вам хорошо будет сказал арест и всё продаём.пособия говорит я открою хотя не положено что делать дай совет пожалуйста они имеют продавать мы же ежемесячно отправляем. Начальник говорит после решения суда 2 месяца весь долг погасить. Почему тогда суд. за что брали куда потратили о чём думали ругал меня. Я говорю мы же не отказываемся просто проблемы вышли. Дай пож-ста совет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.