Как объявить себя банкротом физического лица и как это поможет в выплате долгов

• г. Москва

У меня Мфо задолженности по 20 дней в 6 фирмах кредит на покрытие долгов никто не дает, есть вариант объявить себя банкротом и выплачивать равными частями как назначат, подскажите пожалуйста суть этого банкротства физ. лиц.

Ответы на вопрос (1):

После банкротсва ни чего выплачивать не надо. Звоните поговорим.