Я купил квартиру по долевому участию, могу ли я забрать свои деньг у не добросовестного застройщика?

• г. Краснодар

Я купил квартиру по долевому участию, могу ли я забрать свои деньг у не добросовестного застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете, даже в суд подать, но ,как правило, у Застройщика свободных денег нет. Проще найти Покупателя и переуступить ему право на получение Вашей квартиры, а он Вам выплатит Ваши средства сразу.